Где находится точка G: Студенток обучат оргазму

Студентам из Университета Миннесоты повезло. За счет вуза их научат получать оргазм и расскажут все о точке G
 |  Автор: Максим Григорьев
Где находится точка G: Студенток обучат оргазму
shutterstock.com

Университет Миннесоты потратит $3400 на проведение симпозиума, который разработан, чтобы помочь своим студенткам достичь большего, лучшего и множестенного оргазма.

«Знатоки оргазмов и начинающие всех полов могут прийти и узнать о множественных оргазмах и  этой таинственной точке G», — говорится в объявлении, размещенном на официальном сайте университета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Американский ученый описал анатомическое строение точки G

Средний возраст студентов в университете составляет 21 год, но не редкость, когда студентами становятся и в 17. Пресс-секретарь университета Патрисия Маттерн утверждает, что возрастного ценза для посещения семинара по оргазмам нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Памятный оргазм: флешку совместили с вибратором

«Этот учебный семинар является открытым для всего университетского сообщества и участие в нем на добровольных началах», — рассказывает она. «Как научно-исследовательское учреждение, мы изучаем, публикуем и обучаем широкому кругу вопросов, включая человеческую сексуальность».

«Образовательный семинар»  использует интерактивные мероприятия, лекции, дискуссии, мультимедиа, смешные истории, и блок вопросов и ответов. Есть желающие стать студентом?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Интересный факт дня: почему мужчины быстро засыпают после секса



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях