Лунная вода: что это такое, зачем нужна, и как ее правильно сделать

Самое лучшее в Лунной воде – творческий подход в ее использовании.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Лунная вода: что это такое, зачем нужна, и как ее правильно сделать
Иллюстративное изображение / Getty Images

Среди людей, которые имеют в той или иной мере отношение к астрологии, магии, мистике, бытует мнение, что у Луны есть мощная сила. Спутнику Земли подвластны тонкие аспекты личности, все влияние на нее. Потому, сегодня речь пойдет о том, что такое Лунная вода и как ее приготовить.

Читайте также: Надежды на признаки жизни: на спутнике Сатурна под льдом есть океан

Лунная вода – что такое

Фото - Getty Images
Фото - Getty Images

У Луны есть влияние на приливы океана. Потому с любыми водными элементами и Луной есть особая энергетика. Такая вода поддается заряжению на открытом воздухе под лунным светом. Использование разное: питье, поливка растений, добавление в ванную. И даже уборка дома.

Как готовится Лунная вода

Фото - Getty Images
Фото - Getty Images

Для процесса понадобится стеклянная колба или любая другая жидкость. Естественно, нужна вода. Также стоит позаботиться о фазе Луны на этикетке. Что интересно, по всем инструкциям не обойдется без кристаллов – розового или прозрачного кварца, аметиста и прочего.

По предпочтениям добавляются травы. В частности, полынь имеет управление Луны. Полынь требуется для расслабления. Розмарин защищает, любая другая положительная душистая трава дает положительную энергию для сосредоточения. Завершающий рецепт щепотки – личное желание сосредоточиться.

Секрет по готовке Лунной воды

Фото - Getty Images
Фото - Getty Images

Лунная вода получает заряд ночью при полном свете, когда энергия спутника наиболее сильная. Приготовление  допускается также при полумесяце. Говорят, что Лунную воду нельзя готовить при затмении. Его энергия считается превосходящей над лунной. Следовательно, ничего хорошего не будет.

Какая лунная фаза ни выбиралась бы, стоит проверить лунную фазу знака. Банальный пример, почему это важно.  Лунная вода, заряженная в полнолуние Тельца, управляемого Венерой, способствует любви/удовлетворению.

Как действует Лунная вода

Фото - Getty Images
Фото - Getty Images

Вода содержит энергию того, чем наполнена. По сути, это губка, которая держит энергию. Это талисман с лунной энергией. Вибрации/энергия зависят от знака, в котором пребывает Луна. И опять – фаза. Так как наиболее мощно, спутник проявляется при полнолунии, то вывод – это лучшее время для зарядки воды.

Использование Лунной воды

Фото - Getty Images
Фото - Getty Images

Она подходит для очистки кристаллов, добавления в духовную ванну при полнолунии, использования при уборке дома, обмакивания кистей при рисовании, поливания растений, изготовления  спрея с маслами, питья, энергетической очистки тела. Для наполнения уголков дома и приглашения лунной энергии.

Напомним, ранее мы писали о том, что Луна стала меньше в окружности более чем на 45 м.

Читайте также: Полет людей к Луне: в NASA показали корабль изнутри

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях